Потап неожиданно обратился к поклонникам из России – подробности
Известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко (Потап) решил обратиться к поклонникам его творчества из России.

Так, рэпер Потап опубликовал пост в своем Instagram, в котором попросил подписчиков рассказать о своей национальности. Фанаты оказались из разных стран. В большинстве случаев они присылали смайл с определенным флагом. Информацию передает "Диалог.UA".
Как сообщается, в комментариях немалое количество поклонников написало о том, что они родом из Российской Федерации. Также отписались люди, которые проживают в Европе и США и, конечно, Украине.
Довольно интересным является тот факт, что некоторые российские подписчики написали о своем желании жить в Украине.
Потап снял видео, в котором решил поблагодарить российских граждан за то, что подписаны на него и фанатеют от его творчества.
"Нам очень приятно – мы об этом говорим, мы этого не стесняемся. У вас есть свой флаг. У вас есть свой гимн. Спасибо всем вам, неважно, какой вы национальности и где вы живете", - сказал Потап.
Также артист упомянул о проблеме между Украиной и Россией, однако вскоре передумал комментировать это.
Напомним, Каменских больше не в силах скрывать.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22