Оля Полякова "набросилась" с матами на фанатов – такого никто не ожидал
Стало известно о том, что украинская певица Оля Полякова решила не церемониться с фанатами и жестко им ответила.
Так, известной артисткой Олей Поляковой были опровергнуты обвинения в том, что она якобы использует слишком много "Фотошопа", дабы изменить части тела. Информацию передает "Диалог.UA".
В доказательство певица на своей странице в Instagram певица выставила видео, в котором поведала своим поклонникам и хейтерам, как стоит следить за фигурой при помощи физических упражнений.
Когда Полякова позировала перед зеркалом, то решила вспомнить критические замечания недоброжелателей, которые пишут о том, что она якобы удлиняет ноги с помощью "Фотошопа".
"Завалите хл*бало, как говорят у нас на Виннитчине", - сказала она.
Напомним, Оля Полякова разочаровала поклонников кадрами из бани.
Ранее сообщалось о том, что Оля Полякова в латексе показала шикарную грудь и другие прелести.
Последние новости
Удар ВСУ по военному заводу "Стрела" в РФ: Украина сделала первое заявление о результатах атаки
16:45
Пономарев поделился информацией от источников о том, что творится за закрытыми дверями в Белом доме
Яковина рассказал, от чего зависит, насколько долго проживет на этом свете Путин: "Это его жизнь..."
Админздание и цех "в труху": росСМИ раскрыли последствия удара ВСУ по военному заводу "Стрела"
14:59