Лицо Повалий уже никто не узнает: "подружка" Януковича приехала в Киев и ввела всех в "ступор" - кадры
За последнее время Повалий не раз посещала Киев. В свой нынешний визит любительница российских тусовок среди прочего пришла и в Мариинский парк.
Кадры Повалий сама показала в соцсети. В своем Instagram певица рассказала о цели своего визита в Украину, сообщает "Диалог.UA".
"Участвую в проекте к 130-летию выдающейся поэтессы Анны Ахматовой", – прокомментировала "подружка" сбежавшего в РФ Януковича.
Некоторые пользователи Сети отметили, что с лицом у Повалий все хуже и хуже. Нашлись и те пользователи, кто был возмущен приездом артистки в Украину.
"Таисия, Вас уже без проблем пускают в Украину?", "Как же Вас не запрещают в Киеве? Вы же в России работаете", "Что Вы делаете в Украине, оккупанты уже не платят", "Предательница вернулась", - пишут в комментариях.
Еще одно фото Повалий показал на своей странице в "Телеграмм" известный политолог Алексей Голобуцкий. Что интересно, певица настолько изменилась, что ее не узнали даже ярые фанаты.
"Узнать невозможно, поэтому приходится просто прямо писать: это Повалий. И это она в Киеве", - уточнил Голобуцкий.
"Вы у какого косметолога были, он же ужас из Вас сделал", "Была красивая, а превратилась в не пойми что", "Да, ее реально не узнать, Повалий потерялась", "Жуть, сама себя изуродовала", - пишут под фото Повалий.
Напомним, Повалий перепутали с популярной травести-дивой.
Также муж Повалий разразился тирадой в адрес "несправедливых" украинцев.
Последние новости
В Мирнограде оккупанты смыкают кольцо, провоцируя ВСУ на прорывы: "Каждая минута работает не на нас"
09:05Лавров пригрозил Финляндии и Швеции украинским сценарием: "Касается всех соседних с Россией стран"
08:12
Швец рассказал, как "организовать" "Лебединое озеро" для Путина: "Вот вам и тройка черных лебедей"
ВСУ в Купянске ударили по "ахиллесовой пяте" окуупантов, уничтожив их вместе с трубой - видео взрыва