"Евровидение - 2019": видео онлайн-трансляция первого полуфинала
Сегодня стартует основная часть песенного конкурса "Евровидение - 2019", который проходит в Израиле.
Первый полуфинальный этап будет показан в Украине и начнется в 22:00. Трансляция запланирована на двух украинских телеканалах "СТБ" и "UA:Перший".
Об этом сообщает LIGA news.
Информационные агентства сообщают, что в первом полуфинале выступят 17 исполнителей. Второй полуфинал пройдет 16 мая, в ближайший четверг. Финал состоится уже в субботу и определит победителя песенного конкурса.
Первый полуфинал будет открывать исполнительница Netta, которая одержала победу на прошлогоднем конкурсе. Из 17 конкурсантов в финал смогут выйти только 10 исполнителей.
Отметим, в Израиле состоялось феерическое открытие конкурса, где произвела фурор Верка Сердючка.
Последние новости
Об этом вслух может говорить только Зеленский: Украина работает над секретной ракетной программой
07:29"Это поразительный факт", – у Трампа напрямую обвинили Индию в финансировании войны в Украине
06:50Россия приступила к чистке аэропорта в Донецке, но не для авиаперевозок – аналитики дали ответ
06:30
Яковина анонсировал удар ужасной силы, который по России нанесет ее союзник: "Обвалится в район ада"
"Осознанно, не по пьяни", — командир ВС РФ рассказал, как его бойцы взорвали магазин в Сватово