Оля Полякова постом о Кардашьян спровоцировала "войну" в Сети: одна фраза певицы привела к большому скандалу - фото
Оля Полякова недавно опубликовала в соцсети фото голливудской звезды Ким Кардашьян и жестко высказалась по поводу ее пышных форм.

После публикации фото на странице Поляковой начались настоящие словесные дебаты, причем к ним подключились даже представители украинского шоу-бизнеса, передает "Диалог.UA".
Так, Оля Полякова в комментарии к фото высказалась, что не понимает, как Кардашьян может нравится миллионам людей по всему миру.
"Вы меня простите, но, по-моему, это ****, ну как это может нравиться, как это может быть модно и еще и диктовать моду???" - высказалась певица.
Ее тут же осудили за предвзятость и бескультурие, многие участники обсуждений советовали певице обратить внимание на свой имидж.
Некоторые поддержали Полякову, высказавшись, что не понимают, как зарубежная звезда может диктовать моду.
"Она тоже может выложить Ваше фото, чтобы все пообс**али. Это ее дело... как бы там ни было", "У нее пятая точка своего рода визитная карточка, как кокошник у некоторых, который тоже не всем может нравиться", - написали "оппоненты" Полякой.
"Я тоже удивляюсь, как эта ж*па может нравиться и диктовать моду", "Тазик на куриных ногах!" - поддержали подписчики любимую певицу.
Ранее стало известно о беде, которая случилась с Олей Поляковой во время ее концерта в одном из городов прифронтового Донбасса.
Последние новости
Италия подготовила 13-й пакет военной помощи Украине, но его отправку переносят – La Repubblica
13:57Операция "Вивальди" получила развитие: аналитик показал, где Украина проводит успешное наступление
13:15Лидеры Норвегии и Финляндии готовы обсудить с Путиным условия окончания войны в Украине – Bloomberg
12:22РФ атаковала пять областей Украины: погибшие на Донбассе и Харьковщине, десятки раненых и разрушения
10:58Киев стал основной целью массированной атаки РФ: сколько ракет и дронов перехватила ПВО – ВС ВСУ
10:03