Актер Панкратов-Черный устроил дебош на борту самолета, упомянув Донецк: кадры скандального инцидента
Стало известно о том, что сегодня, 17 апреля, российский актер Александр Панкратов-Черный устроил дебош в самолете.

Так, в Барнауле был снят с рейса российский актер Александр Панкратов-Черный. Причиной тому послужило "неадекватное поведение", передает "Диалог.UA".
Видео было обнародовано на YouTube. На кадрах видно, как актер пытается объяснить пассажирам, что произошло. По его словам, он попросил стюарда налить ему водки и при этом вел себя нормально. Также артист заявил, что сотрудник авиакомпании обозвал его алкоголиком и пьяницей. В связи с этим был задержан самолет.
В свою очередь, стюард начал собирать подписи авиапассажиров, которые подтверждают, что Панкратов-Черный вел себя неадекватно.
"Я, простите, перед вами в адекватном состоянии. Улетаю со своей родины — с Алтая в Москву. Потом — в Украину, в Донецк. Простите меня, Христа ради, если я виноват", — заявил Панкратов-Черный.
По словам жены артиста, никакого дебоша не было. Просто возникла конфликтная ситуация со стюардом. При этом она считает, что ее мужа неправомерно сняли с рейса, аргументируя это тем, что человеку нужно было как-то себя показать в Интернете.
Напомним, Путин оскандалился из-за поздравления Пугачевой с днем рождения.
Последние новости
Трамп после экстренного совещания "военного кабинета" перекрасил карту Ирана в цвета флага США
19:14
Черник предупредил о том, что на смену "российскому медведю" может прийти не менее опасный тиран
СБС ВСУ показали, как накрыли огнем российский фрегат "Адмирал Эссен" и еще один ракетный корабль
17:47