Ивлеевой запрещен въезд в Украину: звезду Instagram и ведущую "Орла и Решки" наказали вслед за ее парнем Элджеем
Российской телеведущей и по совместительству звезде социальных сетей Насте Ивлеевой запретили въезд в Украину сроком на три года.
Известная российская блогерша и ведущая "Орла и Решки" Настя Ивлеева попала в "черный список" СБ Украины, передает "Диалог.UA", ссылаясь на "Лига Новости".
Украинские пограничники не пустили на территорию страны, когда Ивлеева прилетела на самолете в Киев из Минска.
В пресс-службе Госпогранслужбы Украины пояснили, что звезде "Инстаграм" теперь строго запрещен въезд в страну, так как в 2017 году Ивлеева посещала территорию аннексированного Россией Крыма.
В частности, блогерша сама подтвердила, что была в Крыму и летела туда на самолете с территории России.
Отныне Насте Ивлеевой запрещено посещать Ураинское государство в течение трех лет.
Ранее ее парню рэперу Элджею также запретили въезжать в Украину после концерта в Киеве.
Последние новости
Духовный наставник Трампа призвал не затягивать с поставками оружия Украине и раскрыл амбиции Путина
21:02В Конгрессе запросили у Трампа и Пентагона экстренный брифинг из-за остановки части помощи Украине
20:50Решение США о приостановке части военной помощи Украине: появился первый комментарий Зеленского
20:22