"Друг" боевиков "ДНР"/"ЛНР" Газманов оскорбил Вайкуле из-за Крыма: "Россия ей все дала, она поступает некрасиво"
"Путинец" Олег Газманов, неоднократно на оккупированном Донбассе развлекавший концертами сепаратистов, заявил, что Лайма Вайкуле своим заявлением о Крыме "наплевала" на чувства тех крымчан, которые всегда стремились в РФ.
Газманов считает, что певица не уважает предков, которые лили за Крым "русскую кровь", передает "Диалог.UA".
Поддержавший агрессора Путина Газманов заявил, что артистка повела себя некрасиво.
"Бог ей судья. Ей, по крайней мере, Россия все дала", - заявил певец.
Газманов подчеркнул, что Крым очень важен для России хотя бы потому, что там пролито много русской крови.
"И ничего бы не было, если бы так отвратительно не поступали бы с Крымом. Это волеизъявление всего народа возвратиться в Россию", - добавил запрещенный в Украине кремлевский певец.
Напомним, ажиотаж вокруг Лаймы Вайкуле начался после того, как певица заявила, что в оккупированный Крым с концертом не поедет ни за какие деньги.
Комментируя после сказанного реакцию россиян, Вайкуле отказалась что-либо обсуждать и заявила, что все ее оппоненты зобмированы.
Последние новости
Трамп озвучил условие, при котором Путин завершит войну в Украине, – оно уже начало выполняться
16:22Почему пенсионеру в Украине может понадобиться справка о доходах, и как ее получить – разъясняет ПФУ
16:015 августа 2025 года станет одним из самых коротких дней в истории наблюдений – ученые бьют тревогу
15:37