"Крым и Донбасс - Украина. Гореть вам в Аду вечность!" - Анастасия Приходько начала войну с Instagram
Певицу не на шутку разозлило то, что администрация социальной сети удалила пост и пригрозила заблокировать ее после слов об украинском Крыме.
Украинская певица и волонтер Анастасия Приходько всегда отличалась активной общественной позицией и патриотизмом. Сейчас она обескуражена ситуацией, которая возникла в популярной сети Instagram. Там звезда написала о своих воспоминаниях, связанных с Крымом, о том, как впервые там побывала и дала свой первый сольный концерт в Ялте. Также певица добавила, что собственными глазами видела аннексию полуострова, но администрация соцсети посчитала ее пост оскорбительным. Публикация была удалена, а сама Приходько получила предупреждение о блокировке аккаунта, сообщает "Диалог.UA".
Певица не на шутку была оскорблена и обескуражена таким отношением и решила высказаться по этому поводу в Facebook. В своей публикации она описала проблему, возникшую в Instagram, и еще раз выступила с заявлением о том, что Донбасс, Луганск и Крым - Украина. А "русским ур**ам" гореть в Аду за то, что они натворили.
Вот такое сообщение Приходько получила от администрации Instagram.
Стоит отметить, что пользователи Facebook поддержали артистку.
Напомним, что Анастасия Приходько предложила прошерстить ряды "народных" артистов, которые развлекают оккупантов.
Ранее Анастасия Приходько озвучила причину, по которой перестала доверять политикам.
Также украинская певица Приходько рассказала, как ее пытались вывезти в Россию.
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"