За пять дней до конца света Нибиру высадила на Земле десант пришельцев: очевидцы шокированы "атакой" НЛО - фото
НЛО без движения провисел в воздухе несколько минут и был абсолютно неподвижным.

Нибиру увидели жители Бразилии. То что им пришлось наблюдать, повергло очевидцев в шок: из огромного корабля вылетел меньший НЛО-объект. Как утверждают свидетели, пришельцы с планеты-убийцы направились в сторону Северной Америки. Затем космический объект как бы растворился в небе, передает "Диалог.UA".
Пару дней назад сразу несколько НЛО со смертоносной планеты наблюдали жители Калифорнии, которые увидели 4 небольших инопланетных корабля. Сначала они покружились вокруг штата, а потом улетели в сторону Каскадных гор.

"Обитатели планеты-убийцы настроены к землянам очень агрессивно. Война Земли и космоса очевидна. Нибиру использует все свои ресурсы, чтобы окончательно добить человечество, апокалипсис неизбежен", - убеждены конспирологи.
Напомним, Нибиру перед концом света засекли в Африке.
Добавим, вторжение Нибиру вызвало смерти людей.
Последние новости
Экс-разведчик Маломуж заявил о готовящейся сдаче Крыма: "С полуострова уже бегут сотрудники ФСБ"
15:56В США украинки стали триумфаторами престижного международного конкурса красоты Mrs. Globe 2026
15:38Ультиматум Зеленского сработал: в Беларуси отключили ретрансляторы РФ, "Шахеды" больше не летают
14:42