Нибиру запустила конец света: смертельные лучи нацелены на уничтожение всего живого на Земле - ученые
Ученые заявили, что армагеддон начался уже давно, а смертоносная планета лишь приблизит конец света.

Эксперты говорят, что люди не обращают внимание на сигналы, которые им посылает планета-убийца. Хотя многие происходящие сегодня катастрофы на Земле доказательство того, что конец света уже близко. Наша планета перед уничтожением Нибиру будет переживать не одну глобальную беду, передает "Диалог.UA".
Как отметили ученые, планета-убийца недавно спровоцировала создание нейтронных потоков из недр нашей Земли.
А в Антарктиде и вовсе наблюдается чрезмерная активность, из-за которой конспирологи делают неутешительные выводы о приближающемся апокалипсисе.
Ученые уверяют, что после того, как был зафиксирован поток лучей-нейтронов с недр Земли, точно такой же поток якобы на нашу планету параллельно нацелила Нибиру.
К чему это приведет, официальная наука пока не говорит, но в альтернативной среде подчеркивают, что конец света Нибиру уже запустила.
Напомним, мистик из США назвал точную дату конца света.
Также сообщалось, что ведьма из "Битвы экстрасенсов" сделала шокирующее предупреждение для человечества.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52