Нибиру увидели в 5 странах Европы: ошеломленные очевидцы сняли начало Судного дня - кадры
В соцсетях не перестают появляться фото ярких шаров. Их заметили в последние несколько дней жители разных стран.

Очевидцы уверены, это Нибиру, ведь недаром многие эксперты еще с начала 2019 года предупреждали, что февраль может стать последним месяцем жизни на Земле. Кроме того, о конце света говорили в своих предсказаниях и известные пророки, передает "Диалог.UA".
Предупреждение о Нибиру на 2019 год делала и Ванга, она говорила, что люди очень сильно изменятся.


Что касается ярких шаров, то, по данным представителей британской метеорологической службы, планету-убийцу видели жители 5 европейских стран.
Кто-то стал свидетелем в небе огненного шара, кто-то увидел святящиеся белые шары больших размеров.


Как оказалось, Нибиру увидели в Германии, Бельгии, Голландии, Франции и в Великобритании.
Пораженные увиденным люди решили, что они стали очевидцами Судного дня.
В то же время ученые считают, что пока ничего страшного не происходит и Нибиру в данный момент находится на безопасном от землян расстоянии.
Ранее в нескольких странах жители увидели "конкурентку" Нибиру – опасную звезду Немезиду.
Напомним о том, что показались предвестники конца света.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15