Разведчик с Нибиру: хабаровский метеорит оказался потерпевшим крушение НЛО с Планеты Х
Исследователи полагают, что Хабаровский метеорит – это летающая тарелка, которой управляли пришельцы с планеты-убийцы.
Вокруг падения метеорита в Хабаровском крае споры не утихают, несмотря на заявление астрономов о том, что на Дальнем Востоке не зафиксировано падений космических тел, сообщает "Диалог.UA".
Свидетели катастрофы рассказывают, что из-под камней вышел дым, который имел резкий химический запах. Кроме того, ударная волна и "вскипевшая" река наталкивают уфологов на мысль, что на месте происшествия, скорее всего, упал НЛО.
В свою очередь, конспирологи дополняют гипотезу мнением о том, что инопланетный корабль, который рухнул в России, мог быть разведчиком с Нибиру.
Что интересно, на месте ЧП нет высокого уровня радиации, который возникает при падении метеорита.
Ранее в соцсетях заговорили об атаке Нибиру на Соединенные Штаты.
Как сообщалось, ученые нашли подтверждение связи человечества с ануннаками с планеты-убийцы.
Напомним, известный уфолог заявил, что знает даты вторжения "Звезды смерти" на Землю.
Последние новости
Пойдет ли ВСУ в наступление на Белгородчину, повторив Курский прорыв: Коваленко ответил на вопрос
"Как это возможно?" - Z-блогеров расстроило видео из Купянска-Узлового, показавшее ложь Герасимова
20:33Израильтяне привезли в США разведанные о целях в Иране, Трамп в ближайшие дни примет решение – Axios
20:22