Разведчик с Нибиру: хабаровский метеорит оказался потерпевшим крушение НЛО с Планеты Х
Исследователи полагают, что Хабаровский метеорит – это летающая тарелка, которой управляли пришельцы с планеты-убийцы.

Вокруг падения метеорита в Хабаровском крае споры не утихают, несмотря на заявление астрономов о том, что на Дальнем Востоке не зафиксировано падений космических тел, сообщает "Диалог.UA".
Свидетели катастрофы рассказывают, что из-под камней вышел дым, который имел резкий химический запах. Кроме того, ударная волна и "вскипевшая" река наталкивают уфологов на мысль, что на месте происшествия, скорее всего, упал НЛО.
В свою очередь, конспирологи дополняют гипотезу мнением о том, что инопланетный корабль, который рухнул в России, мог быть разведчиком с Нибиру.
Что интересно, на месте ЧП нет высокого уровня радиации, который возникает при падении метеорита.
Ранее в соцсетях заговорили об атаке Нибиру на Соединенные Штаты.
Как сообщалось, ученые нашли подтверждение связи человечества с ануннаками с планеты-убийцы.
Напомним, известный уфолог заявил, что знает даты вторжения "Звезды смерти" на Землю.
Последние новости
Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06Загородний намекнул, как враги Путина могут сделать горящую Москву "фоном" для исторических событий
17:22"Крым всегда был для России местом поражения и позора", – Портников предсказал будущее полуострова
16:16