Апокалипсис 16 декабря: астроном рассказал о катастрофическом столкновении Нибиру с Землей
Гибель цивилизации из-за столкновения "Планеты Х" с земным шаром – выдумки.

Такое заявление сделал кандидат физико-математических наук, астроном Алексей Переход, реагируя на слухи о возможной глобальной катастрофе, которая может наступить 16 декабря, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "Обозреватель".
Эксперт полагает, что если мифическая Нибиру и существует, то находится это смертоносное космическое тело далеко от нашей планеты. По его словам, информация о конкретных датах апокалипсиса – это выдумки. Если бы эти сообщения были основаны на реальных расчетах, астрономы были осведомлены об этом, и началась паника.
Переход отмечает, что "концов света" уже было несчетное количество и это также еще одна "утка".
Напомним, что очевидцы не раз заявляли о том, что видели планету-убийцу, предоставляя фотографии и видеоматериалы в доказательство своих слов. Так, на днях, в Сети вновь показали кадры зловещего заката, где в объектив камеры угодила "Звезда смерти".
Отметим, что эксперты NASA сообщили о приближении опасного объекта из космоса, который угрожает существованию нашей планеты.
Также американский проповедник рассказал о наступлении конца света в январе 2019 года.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15