Роботы обязательно отомстят людям за все унижения во время испытаний: ученые представили видеопроекцию возможных последствий восстания машин
Ученые создали видеоинсталляцию возможных последствий восстания машин против человечества. Ужасные кадры производят жуткое впечатление, но в конце надежда все же остается.

Видеролик демонстрирует, как восставшие роботы уничтожили все живое на Земле, превратив ее в мрачную пустыню, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на LigaNEWS.
По мнению авторов инсталляции, роботы уничтожат не только человечество, но и природу, превратив планету в пустыню. В конце видео на Земле поднимается сильнейший ветер, из-за которого все роботы разлетаются и уничтожаются. Таким образом, по мнению ученых, Земля обеспечит себе самоисцеление.
Стоит отметить, что создатели Boston Dynamics нестандартно проверяют своих роботов: они их заставляют делать унизительные вещи, которые у зрителей вызывают отвращение, поэтому если бы машины обрели сознание, то они определенно бы отомстили за унижения.
Последние новости
“Приговор системе”: Z-блогер заявил о кризисе ПВО после разгрома нефтяных портов РФ на Балтике
18:47Трамп ответил на сообщения о возможном сокращении поставок оружия Украине из-за войны с Ираном
18:43