Фатальная ошибка предсказателей: в Библии нашли точную дату конца света
Многие столетия человечество живет в ожидании Апокалипсиса. Только в прошлом году экстрасенсы из разных уголков мира пугали нас концом света, называя разные даты.
Ученый Матье Жан-Марк Джозеф Родриг не поддался на слова предсказателей и сам шокировал мир: на страницах Библии он нашел точную дату конца света. По его словам, катастрофа произойдет 24 июня этого года, пишет “Диалог.UA”.
Говоря о своем открытии, он ссылается на отрывок из Книги Откровения и ключевую фразу: "Дана ему власть действовать 42 месяца... Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его 666".
Родриг уверяет, что после этой даты поверхность Земли превратится в пустыню, где не выживет ни одна душа.
Напомним, ранее сообщалось, что в старинных рукописях Ньютона найден прогноз по поводу апокалипсиса. Ученый якобы назвал дату и год конца света. Тем временем, согласно пророчеству святой Матроны, мир исчезнет уже в октябре. А верующие люди следят за 11 стихийными бедствиями, которые сотрясут Землю перед Апокалипсисом.
Последние новости
Углядели "угрозу": у Орбана разразились резким ответом на шутку Зеленского о "дружбе" с Венгрией
21:47
Жданов назвал реальную причину того, что Путин постоянно позорит себя, попадая в глупые ситуации
Портников рассказал, как украинцам выжить в этой войне, озвучив конкретные шаги: "Нужно найти..."
"Сюрпризы для русских", - Зеленский намекнул на "очень-очень позитивные результаты" ВСУ на Донбассе
16:12