В Карпатах туристы по дороге на самую высокую гору столкнулись с брокенским призраком – опубликован уникальный кадр
Настоящего брокенского призрака увидела одна из туристок. Женщина заметила необыкновенное явление по дороге на одну из самых высоких украинских гор – Петрос.


Жительнице Калуша Наталье Щербий удалось зафиксировать горного призрака. И хотя снимок не совсем четкий, в кадре можно разглядеть силуэт Brockengespenst, передает "Диалог.UA".
Призрак, к слову сказать, может и шевелиться, это происходит из-за движения облаков и колебаний облачной плотности.
Brockengespenst как бы возвышается над поверхностью облаков в противоположном Солнцу направлении. Иногда он выглядит просто гигантски и окружен цветными кольцами.
Как сообщалось ранее, шотландцу у ворот старого кладбища удалось заснять призрака.
Напомним, в Сети появились новые доказательства существования снежного человека.
Последние новости
Портников предупредил, чем может закончиться война на Ближнем Востоке, озвучив худший из сценариев
Новый верховный лидер Ирана – "пустая фигура", режим находится в "плачевном состоянии" – Fox News
19:30
Костенко честно рассказал о проблемах, которые возникли у Украины на фоне войны на Ближнем Востоке