В Белгородской области начинается коллапс: предприятия закрываются, оставшиеся на работе сидят в подвалах
Из-за постоянных сирен воздушной тревоги в Белгородской области фактически остановлена работа предприятий.

Развязанная кремлевским режимом война против Украины бумерангом возвращается в Россию. Россияне все чаще ощущают на себе последствия военного времени, которые ломают нормальный ритм жизни.
Украинская разведка перехватила разговор жительницы Белгородской области, которая рассказала, что в регионе фактически остановлена работа предприятий из-за постоянных сирен воздушной тревоги. Фрагмент беседы опубликован в Telegram-канале ГУР.
"Мы бегали от укрытия и обратно. Тихо станет – опять (возвращаются из укрытия – ред.). Я 70 процентов просидела на нулевом этаже, чем на работе. Смотрю: кто-то закрывается, кто-то нет. Думаю, бесстрашные. Он берет цель аэропорт и "РИО". Я, конечно, верю, что стоят бойцы и в "РИО" не попадет, но кто его знает. Да, у нас с автоматами тут стоят, стреляют страшно", – говорится в перехваченном разговоре.
По словам россиянки, с такой эффективностью работы было бы проще отпустить всех домой и полностью остановить работу.
Ранее Dialog.UA сообщал об очередной атаке украинской армии на энергетические объекты страны-агрессора в Белгороде, после которой власти региона начали предупреждать местных жителей о веерных отключениях электроэнергии. Речь идет об атаке 11 октября, поступала информация о новом ударе по теплоэлектроцентрали "Луч".
Между тем обозреватели подсчитали, что только за эту неделю Украина вывела из строя четыре ключевые подстанции на территории России.
Последние новости
В Одессе вновь зафиксировали сильное загрязнение акватории Черного моря – экологическая инспекция
13:48На Сумщине в 80-й бригаде армии РФ новобранцам устроили избиения, отбирая деньги с ведома командиров
13:40Российский Shahed атаковал здание Управления СБУ на Львовщине, подтвердив тактику ударов Кремля
11:37Контрразведка СБУ разоблачила шпиона в Силах беспилотных систем: работал на спецслужбы РФ и Беларуси
10:52Трамп назвал условие, при котором Израиль больше не будет атаковать газовое месторождение Ирана
09:16