"Это все наше", – россияне смеются над ультиматумом Трампа и хотят продолжения террора в Украине
В России провели соцопрос, в рамках которого граждане РФ категорически высказались против мирного соглашения с Украиной, несмотря на угрозы Дональда Трампа.
Россияне отреагировали на недавнее заявление президента США Дональда Трампа, который выдвинул ультиматум Кремлю: если в течение 50 дней Москва не подпишет мирное соглашение с Киевом, Вашингтон введет против России новые жесткие тарифы и санкции.
В Сети появились мнения простых граждан РФ по поводу этой угрозы. Видео социального опроса публикует Телеграм-канал "Украина 365".
Часть россиян выразила уверенность, что за такой срок российская армия может полностью захватить Украину.
"За 50 дней мы можем пройти всю Украину при желании", – говорит один из опрошенных.
Другие высказались в еще более агрессивном ключе, говоря о необходимости уничтожения "бандеровцев". Несколько опрошенных сказали, что в противном случае они нападут на Россию.
А некая женщина заявила: "Америка давно хочет всю Россию завоевать, рыпается сюда сколько лет. Я б на месте Путина туда бомбу скинула".
Некоторые комментаторы продолжили риторику российского пропагандистского нарратива, утверждая, что вся Украина якобы должна принадлежать России.
"Это все наше. Было, есть и должно остаться все за нами полностью. Вся Киевщина", – отметила еще одна россиянка.
Другие опрошенные заявили, что президент РФ Владимир Путин вряд ли обратит внимание на американский ультиматум. По их мнению, Кремль будет и дальше следовать своей линии, несмотря на возможные экономические последствия.
"Возможно, будут колебаться индексы и цены на нефть, но нам надо делать свою политику. Владимир Владимирович не будет обращать внимания на все эти заявления и будет продолжать политику "денацификации"– резюмировал один из граждан РФ.
Напомним, Дональд Трамп заявил, что если Россия и Украина не достигнут мирного урегулирования в ближайшие 50 дней, США введут 100-процентные пошлины против стран, которые продолжают закупать российскую нефть, поддерживая таким образом экономику Кремля и военные действия против Украины.
Ранее Dialog.UA сообщал, что Сергей Лавров высмеял выдвинутый Дональдом Трампом ультиматум.
Тем временем Дональд Трамп подсчитал, сколько раз Путин его "кинул".
Последние новости
Яковина сообщил о важном событии, которое открыло новую страницу в войне, приблизив ее завершение
Подрывница поймана: полиция и СБУ задержали женщину по делу о теракте во Львове, первые кадры
12:21От "Цирконов" до "Шахедов": Россия применила 345 ракет и БПЛА в комбинированном ударе по Украине
10:42Трамп и Путин тайно говорят о перезапуске "Северных потоков" под контролем США - Berliner Zeitung
10:05
Портников "перевел на человеческий язык" цели Путина по войне, которые не до конца понимают украинцы
Джонсон потребовал от Запада не ждать мирного соглашения и немедленно отправить войска в Украину
21:12
Шейтельман объяснил, почему продвижение ВСУ на фронте признают, но не называют контрнаступлением
21-летней крестнице Путина отдали в управление компании семьи Медведчука с активами на миллиарды
18:30