Путин использует коварный трюк на переговорах в Стамбуле – СМИ
Есть мнение, что российский президент-агрессор Владимир Путин сам не приедет на переговоры, а присланная им делегация будет затягивать процесс.
Российский диктатор Владимир Путин не полетит в среду в Стамбул, а пришлет вместо себя марионеточную делегацию, пишет Gulagu.net со ссылкой на источник, близкий к российским силовым структурам.
По данным этого массмедиа, неназванный представитель ФСО рассказал, что "служба безопасности" Путина не планирует завтра визит в столицу Турции, однако к полету готовят самолет для Ушакова и Лаврова.
Тем не менее, тот же источник допустил, что в случае личной договоренности Путина с Трампом решение о визите хозяина Кремля в Стамбул все же может быть принято.
Похожее мнение озвучила эксперт по внешним и внутренним политикам Людмила Покровщук, передает FREEДOM.
"Чтобы не злить Трампа и европейских партнеров Украины, кремлевский диктатор пришлет какую-то делегацию. Приедет делегация, чтобы тянуть время и говорить: "Давайте договариваться дальше", чтобы против России не ввели никаких новых санкций. Но сам Путин вряд ли приедет говорить о мире в Стамбул", — подчеркнула она.
Напомним, ранее Dialog.UA писал, что президенту США Дональду Трампу понравилась идея украинского коллеги Владиимра Зеленского о встрече с Путиным в Стамбуле.
Последние новости
Для ВСУ создали ракету "Фламинго", способную бить на 3000 км вглубь России: известны характеристики
07:27Слишком дорогая цена: озвучена главная причина требований Путина вывести ВСУ с Донбасса – ISW
07:00"Некоторые вещи никогда не меняются", – Трамп опубликовал пост в адрес Зеленского и лидеров ЕС
06:10
Гудков объяснил, что происходит на самом деле, когда Украине предлагают капитуляцию вместо перемирия
"Предложения Путина – это капитуляция Украины", – Макрон призвал Европу выступить единым фронтом
20:58