В России школьники сожгли вертолет "Ми-8" прямо на военной базе - появилось видео
После пожара в российском Омске вертолет получил критические повреждения, вместе с уничтоженной кабиной сгорела и вся авионика.
В России двое школьников подожгли военный вертолет "Ми-8" в обмен на обещанное вознаграждение в размере 20 000 долларов. Школьников поймали и провели допрос, на котором они сознались, что подросткам поступило предложение от неизвестных лиц через онлайн-переписку.
Вскоре после этого молодые люди проникли на территорию военной базы и выполнили задание. Они подожгли вертолет, в Сети появилась фотография, на которой видно, что кабина машины полностью выгорела. Подростки утверждают, что денег в итоге они не получили.
Вертолет получил критические повреждения, вместе с уничтоженной кабиной сгорела и вся авионика.
"Это месть за сожженные машины украинских военных", - комментируют фото в Сети.
Как сообщал Dialog.UA, ранее партизаны вывели из строя технику на ж\д из Мариуполя, в прошлый раз релейный шкаф сожгли 9 июля.
Последние новости
"Что-то произойдет хорошее", — спецпредставитель США Келлог о реальном положении Путина на поле боя
16:31Неожиданные гости: американские военные засветились на российско-белорусских учениях — Reuters
16:27ВСУ продвигаются на Донбассе: Панковка зачищена, "Азов" усиливает натиск к югу от Шахова - СМИ
16:19Европа готовится лишить виз россиян и ограничить дипломатов РФ: СМИ о 19-м санкционном ударе ЕС
15:53