"Кадыровцы" тайно заключили соглашение с Украиной по Курской области - росСМИ
В России начинают открыто говорить о том, что "кадыровцы" предали Россию и вступили в сепаратное соглашение с Украиной.
Российские военные блогеры утверждают, что кадыровцы из подразделения "Ахмат" предали Россию и ударили в спину россиянам, специально избежав столкновения с ВСУ во время атаки на Курскую область.
Z-канал бывшего наемника ЧВК "Вагнер" Alex Parker Returns получил информацию, согласно которой кадыровцы прекрасно знали о наступлении украинской армии и сознательно пропустили их, негласно заключив пакт взаимного ненападения, общаясь через посредника Хусейна Джамбетова, который воевал за ВСУ, но позже вернулся в Чечню.
Кадыровцы понимали соотношение сил и не хотели терять своих бойцов, просто пропуская ВСУ вглубь России.
"Пазл сложился", - пишет российский военный пропагандист, обвиняя Кадырова в предательстве России.
В течение нескольких последних суток российские СМИ активно обвиняют подразделения "кадыровцев" в бегстве с границы. Они не стали вступать в бой, просто покинув свои позиции.
Ранее Z-военкор Котенок рассказал правду о "боях" "кадыровских тик-токеров" против ВСУ в Курской области.
Последние новости
Портников предупредил, какой будет реакция Путина "на агрессию Запада против несчастной России"
Цимбалюк назвал единственную цель, поражение которой на 9 мая может принести Украине победу в войне
Сборная Украины по хоккею в шаге от сенсации – что нужно для выхода в элиту, где нас не было 18 лет
20:22