За "неудобную правду" про Украину на росТВ зрителя моментально "выкинули" из эфира: появилось видео
Дозвонившийся в студию мужчина заявил, что Россия напала на Украину так же, как это в свое время сделала гитлеровская Германия, напав на СССР.
В прямом эфире у российских пропагандистов на радио "Комсомольская правда" разгорелся скандал после того, как в студию дозвонился один из зрителей, который озвучил неудобную правду о вине России за нападение на Украину. Его слова напугали и возмутили ведущих, которые сразу начали перебивать его и выкинули мужчину из эфира. На видео обратил внимание украинский журналист и блогер Денис Казанский.
В ходе программы позвонивший спросил о том, почему Путин решил за всех россиян и напал на Украину, тогда как лично он, как гражданин, выступает против войны. Более того, продолжая спор с ведущими, он напомнил, что Россия напала на Украину так же, как в свое время гитлеровская Германия осуществила агрессию против СССР.
После того как ведущие услышали неудобную правду, они начали истерить и кричать, угрожая мужчине расправой. "За такое могут и в дверь постучаться! Поосторожнее со словами на счет того, кто войну начал!" — заявил один из ведущих.
Напомним, кремлевские пропагандисты хотят подставить "дружественную" Абхазию под ответный удар Соединенных Штатов.
Последние новости
Жданов заявил, что Украине собираются устроить "воздушный армагеддон", но его организует не Россия
"Не произведет впечатление на Кремль", – военный эксперт посчитал угрозы Трампа Путину слабыми
22:33