Медведев впал в истерику после заявления Шольца про РФ и Украину
Медведев набросился с оскорблениями на канцлера Германии после серии резких заявлений.

Бывший российский премьер Медведев устроил истерику в своем Telegram-канале, набросившись с оскорблениями на канцлера Германии Олафа Шольца. Заявления главы немецкого правительства о России, войне, силе и поддержке Украины настолько возмутили российского чиновника, что он закатил настоящую истерику. За 800 дней с начала российского вторжения в Украину ясно одно: Россия с ее имперскими планами не добьется своего, подчеркнул Шольц.
Медведев, который давно пытается выслужиться перед Путиным агрессивной риторикой, назвал у себя в Telegram канцлера ФРГ Шольца "г****ком и ничтожеством".
"Протухшая ливерная колбаса Шольц неожиданно разговорился и понес откровенную пургу. Или, как бы сказали на известном у нас языке, рамсы попутал", - заявил он, используя новый язык российских дипломатов.
Однако пользователи социальных сетей отмечают, что каждая новая реплика Медведева выглядит все более жалко и смешно. Бывшего российского премьера подняли на смех, подозревая очередной запой. Ранее журналисты сообщали, что агрессивные заявления Медведева связаны с поставками алкоголя из Италии.



Ранее Диалог.UA сообщал, что Медведев сорвался после слов главы МИД Британии: "Дэвид, ты, того, поаккуратнее".
Последние новости
Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЭЦ
09:07
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"