Медведев анонсировал большой грабеж в РФ инвесторов из США: "Американцы должны заплатить"
Кремлевский "ястреб" Дмитрий Медведев потребовал отобрать активы у американских инвесторов, работающих в России.

В РФ в скором времени начнется глобальный отъем собственности у иностранных инвесторов. О такой перспективе открыто заявил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев.
С новой порцией угроз он выступил на своем канале в Telegram 27 апреля, передает Диалог.UA.
Медведев предложил грабить инвесторов в ответ на новый американский закон о конфискации активов РФ. Он признал, что симметрично поступить с Америкой Россия просто не может, так как у РФ просто нет такого количества государственных активов США.
"Мы не сможем дать полностью симметричный ответ на это штатовское хамство… У нас нет значимого количества американского государственного имущества… Поэтому ответ может быть только асимметричным", - написал Медведев.
Он предложил изымать у частных лиц из США имущество на территории РФ. Медведев уточнил, что это "сложная история", так как РФ по факту нарушит гарантии неприкосновенности, которые давала иностранным инвесторам.
"Но Америка и американцы должны заплатить", - написал кремлевский "ястреб".
Свой пост он закончил известным латинским изречением, которым снова угрожал миру.
"Да свершится справедливость, даже если мир погибнет", - написал Медведев.

Отметим, что в России на фоне "спецоперации" уже идет очень масштабный передел имущества. Западные инвесторы, которые бегут из РФ, вынуждены продавать свои активы по сильно заниженным ценам лицам, близким к высшему руководству РФ.
Ранее Медведев своей "лекцией" выдал истинные планы Кремля.
Тем временем в ЕС Медведеву после слов об Украине рекомендовали лечить психику.
Последние новости
Британец Карл Бушби пересек четыре континента и завершил пешую кругосветку, продолжавшуюся 28 лет
12:06Превышение власти или полномочий: ГБР начало расследование событий в Петропавловской Борщаговке
11:44Зеленский обратился к США на фоне баллистичекой атаки РФ по Украине: "Нужно останавливать терор!"
11:30ВС ВСУ отразили массированный удар РФ баллистикой и БПЛА: что удалось сбить, и сколько попаданий
10:48Последствия атаки РФ по Украине: погибшие, более сотни раненых, повреждены больницы и энергообъекты
09:50Бескрестнов рассказал о создании системы защиты Киева от "Шахедов" с дистанционным управлением
07:05Денис Прокопенко обратился к украинцам с предупреждением после событий в Петропавловской Борщаговке
07:03Стало известно, кто такая Валентина Молода, организовавшая протест в Петропавловской Борщаговке
07:01Губернатор Нью-Джерси предупредила об уголовной ответственности за разгрузку российского дизеля
06:57