Проблемы с правой рукой и ногой: Путина начало корежить прямо на публике
Проблемы с позвоночником и конечностями у Путина начались после падения с лошади, очередные симптомы выдали его накануне.
Во время интервью российскому пропагандисту Дмитрию Киселеву Путин снова привлек внимание пользователей социальных сетей своим странным поведением.
Во время разговора Путина буквально начало корежить: на ходу он занял странную позу, вывернув правую руку и ухватившись ею за ручку кресла, как будто боится упасть.
В социальных сетях активно обсуждают возможные причины странной позы и жестов. Пользователи предполагают, что это связано с ухудшением состояния его здоровья. Ранее журналисты сообщали, что в 2012 году Путин упал с лошади и серьезно повредил позвоночник. Один из знакомых президента рассказал, что после одного из падений Путин какое-то время "даже не мог встать на ноги", а потом его долго лечили. С тех пор он хромает на публике, а также часто вращает ногами, пытаясь справиться с внутренним физическим дискомфортом.
Поведение Путина резко контрастировало с почти неподвижно сидящим напротив Киселевым - на его фоне он выглядел странно, постоянно двигая обеими ногами и руками.
Ранее диктатор РФ Путин заявил, что Бельгия якобы обязана своим возникновением России.
Последние новости
Дроны атаковали аэродром "Балтимор" в Воронеже, выведя из строя самолеты и радиолокационную станцию
17:04Правительство разрешило выезд за границу во время военного положения еще одной категории граждан
16:38Китай резко ответил на предложение трехсторонних переговоров с США и Россией по ядерному оружию
16:37Морской экспорт нефти из РФ обвалился: удар Украины попал в самое слабое место Москвы – Bloomberg
16:31