В России пожаловались на удары беспилотников по авиазаводу под Смоленском
Завод в Смоленской области подвергся удару БПЛА, причем российские медиаресурсы утверждают, что это сделали якобы ВСУ.

Телеграм-каналы России утверждают, что будто бы дроны украинской армии совершили атаку на авиационный завод в Смоленской области, передает Диалог.UA.
Сообщается, что нападение на предприятие с помощью беспилотников произошло в воскресение. Было как минимум 2 беспилотника, и оба якобы сбила хваленая российская ПВО.
По данным российских ТГ-каналов, один дрон был сбит в 9:00 в Заднепровском районе Смоленска, а другой вскоре якобы был подавлен силами РЭБ уже непосредственно над Смоленском.
При этом в результате "сбития" этот беспилотный аппарат упал на крышу одного из цехов завода и взорвался. Крыша повреждена, также пострадала какая-то балка перекрытия. Про пострадавших не сообщается ничего.
Сами сообщения российских СМИ об "атаке дронов ВСУ" выглядят весьма противоречиво, поэтому нуждаются в детальной проверке.

Напомним, в Сети появились кадры "хлопков" в районе Черноморского, где находятся казармы ВС РФ, а также катера береговой службы.
Напомним, известный боец ВСУ Мадяр показал ролик, как его подчиненные ликвидировали на крыше многоэтажки на Херсонщине вражеского оператора FPV-дрона.
Последние новости
Оборона Малой Токмачки: 118-я отдельная механизированная бригада внесена в Книгу рекордов Украины
10:27Массированная атака БПЛА в РФ в ночь на 25 мая: что известно о взрывах в Ярославле и Белгороде
09:24В Киеве продолжаются спасательные работы после атаки РФ – ГСЧС назвала число погибших и пострадавших
08:46Усику после боя с Верховеном назвали двух боксеров, против которых он "не выдержит и 5 раундов"
21:35
Загородний назвал момент, когда Запад предоставит Украине много разного оружия для победы в войне
"Дорогое железо в землю ради картинки", – Z-каналы высмеяли удар РФ "Орешником" и другими ракетами
17:53