Появилось видео фиаско Лаврова в Северной Корее: российский министр опешил
Скандальный инцидент с Лавровым в Северной Корее попал на видео сюжета Скабеевой.

Министр иностранных дел РФ Лавров побывал с официальным визитом в Северной Корее, однако вместо триумфальной поездки угодил в скандал прямо перед камерой российского телевидения. Вместе с Лавровым в КНДР отправилась российская пропагандистка Ольга Скабеева, ставшая свидетелем неприятного инцидента и показавшая видео в эфире росТВ. Фрагмент видео в своем YouTube-блоге опубликовал украинский журналист Денис Казанский.
В сюжете из КНДР Скабеева раскритиковала атмосферу тотальной цензуры и жестких ограничений в стране со стороны местных спецслужб, жертвой которых стал даже Лавров.
Служба безопасности северокорейского режима встала на пути российского министра, который попытался отклониться от жесткого маршрута и пообщаться с пропагандистской Скабеевой. Лавров опешил и вышел из себя, оскорбленный поведением местных силовиков. По словам Казанского, унизительный для российского министра инцидент произошел перед камерой росТВ, при этом его по какой-то причине не стали вырезать и пустили в эфир.
"Как Лавров офигел-то от такого обращения? Барин к такому не привык", - комментирует видео Казанский.
Напомним, ранее "вождь" КНДР Ким Чен Ын приехал на бронепоезде в РФ на переговоры с диктатором Путиным.
Последние новости
ЕС отрезал Венгрию от секретных переговоров: Сийярто подозревают в сливе данных Лаврову — Politico
18:23Снегирев рассказал, кто незаметно лишает Путина "козыря", который Кремль готовился "разыграть"
17:35"Хоронить уже некуда", - житель РФ показал кладбище, на котором все в могилах российских солдат
16:17