"Что с ней случилось?" - в Сети обсуждают резкое изменение внешности Симоньян
В соцсетях гадают, что произошло с внешним видом российской пропагандистки Симоньян.
Российская пропагандистка Маргарита Симоньян снова оказалась в центре внимания, но на этот раз не из-за ее политических заявлений, а из-за аномально сильного загара, который вызвал иронию и шутки в социальных сетях. Накануне Симоньян опубликовала видео, на котором пользователи заметили необычно сильный, темно-коричневый цвет кожи. Скриншоты видео быстро разошлись в Сети.
"Зачем Симоньян купалась в йоде? Что за прикол такой?" - пишет на своей странице в социальной сети Twitter российская оппозиционерка Любовь Соболь.
Загар вызвал обсуждения в Интернете - пользователи предположили, что это может быть следствием долгих часов на солнце, другие считают, что пропагандистка злоупотребляет косметическими процедурами и автозагаром.
Часть аудитории также отметила вульгарный внешний вид пропагандистски - выпячивание груди и нижнего белья.
Недавно Симоньян предложила взорвать ядерную бомбу в России, чтобы предотвратить налеты украинских беспилотников.
Последние новости
США готовят передачу Украине ракет JASSM, тылы агрессора будут в огне – Military Watch Magazine
16:41Цимбалюк намекнул, что пора сделать Украине ради завершения войны, ссылаясь на "откровение" Путина
16:23Галлямов пояснил логику Путина, который не идет на уступки, несмотря на угрозу введения санкций
14:29