Загадочное крушение под Кемерово: в РФ не могут найти обломки самолета, упавшего на глазах очевидцев
В Мариинском районе Кемеровской области (РФ) потерпел крушение неизвестный самолет, обломки которого не могут обнаружить.
В пятницу, 21 октября, в Кемеровской области РФ очевидцы наблюдали эпичное крушение самолета. Обломки упавшего порта не могут найти.
Об этом сообщил российский новостной Telegram-канал MASH.
Падение самолета сняла на видео очевидица. Она уверяет, что борт мотало из стороны в сторону, прежде чем он упал. Последние секунды она запечатлела на камеру телефона.
"Падает, горит самолет… Он прямо жестко там горит! Господи! Кому-то не повезло", - говорила россиянка за кадром.
Примечательно, что обломки самолета до сих пор не могут обнаружить.
"Выехавшая на место опергруппа найти обломков не смогла, а ответственные ведомства пока не подтверждают факт падения", - рассказал российский Telegram-канал.
Ранее Диалог.UA сообщал, что самолет совершил экстренную посадку из-за буйной нетрезвой пары.
Мы также писали, что в Москве случился казус сразу с двумя самолетами на Анталью.
Последние новости
Портников предупредил, какой будет реакция Путина "на агрессию Запада против несчастной России"
Цимбалюк назвал единственную цель, поражение которой на 9 мая может принести Украине победу в войне
Сборная Украины по хоккею в шаге от сенсации – что нужно для выхода в элиту, где нас не было 18 лет
20:22