Москвичи напуганы ударом беспилотника по "Экспоцентру": "Вот была вспышка. Я видела взрыв"
Беспилотник упал на крышу "Экспоцентра" недалеко от "Москва-Сити" и повредил кровлю здания.
В столице государства-агрессора Российской Федерации очередная "бавовна", и снова здесь фигурирует "Москва-Сити". На этот раз дрон неизвестного происхождения "пожалел" этот известный бизнес-центр и решил приземлиться на "Экспоцентр", пробив там крышу, передает Диалог.UA со ссылкой на российские ТГ-каналы.
"Вот была вспышка. Я видела взрыв. Сижу, рассвет встречаю", - рассказывает жительница Москвы, которая в момент инцидента отдыхала в одной из башен "Москва-Сити".
Когда беспилотный летательный аппарат врезался в здание "Экспоцентра", девушка увидела, как произошел взрыв, а после показались клубы серого дыма.
В свою очередь, еще один свидетель, мужчина, рассказал о том, что лично видел этот дрон. По его словам, аппарат летел над Кутузовским проспектом, его размеры были примерно полтора на полтора метра.
Ранее в Москве беспилотник атаковал здание "Экспоцентра" – кадры попали в Интернет.
Кроме того, на месте взрыва АЗС в Махачкале воронка очень похожа на удар ракеты.
Последние новости
На Брянщине в 35 км от границы построили новую цель для "Фламинго" ВСУ – площадку для запуска Shahed
06:50Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04