В Кремле "прозрели": "Нас никто не любит и любить особо не собирается"
Кремлевская пропаганда признала, что Россия оказалась в очень непростом положении на международной арене.

Спустя девять с половиной месяцев так называемой "спецоперации" российские пропагандисты больше не задают вопросов о победах армии РФ и успехах на фронте. Они интересуются, насколько хуже будет будущее их страны по сравнению с текущим положением дел.
В Кремле признают, что оптимизма по этому поводу не испытывают.
- К чему мы движемся, на ваш взгляд? Все только хуже будет становиться дальше? – поинтересовался журналист у спикера Кремля Дмитрия Пескова.
- Мы не движемся, мы уже приехали на станцию под названием "Конфронтация". Нас никто не любит и любить особо не собирается. И нам это не нужно, - заявил Песков.
- Кто-то же любит? – разочарованно отреагировал журналист.
- Кто-то любит, - эхом повторил спикер Путина.
Ранее Песков заявил, что целью массированных ракетных ударов РФ по объектам критической инфраструктуры Украины является принуждение Киева к переговорам.
Кроме этого, он утверждал, что вести переговоры с представителями украинской власти сейчас невозможно якобы из-за жесткой позиции Киева.
Администрация президента США Джо Байдена отвергла условную готовность Кремля обсуждать прекращение войны в Украине.
Последние новости
Россиянка разрыдалась из-за блокировки связи в РФ: "Это издевательство, даже скорую не вызвать"
20:35
Робот вместо людей: "Азов" применил робота для тушения опасного пожара после удара РФ в Краматорске
У ВС РФ минус 4 самолета за 4 дня: Z-каналы сообщают, что пилоты измотаны и “засыпают на лету”
17:07