"Прорыв в светлое будущее": российский город Чита тонет в фекалиях
Власти города Чита остаются "бессильными" перед озером нечистот в центре ЖК, ждут, когда замерзнет.
Очередным испытанием для коммунальщиков в российской Чите стало появление фекального озера прямо в центре одного из жилых комплексов города. О происшествии сообщает региональное издание РТК "Забайкалье".
"Машинам трудно проехать к подъездам. Как говорят жители улицы Усуглинской, утечка канализации наблюдается уже в течение двух суток", - сказано в сообщении.
Как сообщили в местной коммунальной службе, прорыв канализационной системы ликвидирован и засор устранен. При этом устранением "фекального озера" службы заниматься не спешат. Ожидается, что работы могут быть начаты после того, как нечистоты застынут.
Ранее издание сообщало, что в глубинке России пользуется спросом у населения стирка в реке. При этом женщины жалуются в администрацию региона на плачевное состояние речных "полоскалок".
Известно, что отдаленные от столицы районы России живут на грани выживания, у людей отсутствуют элементарные бытовые блага цивилизации.
Последние новости
Последствия мощного землетрясения на востоке Афганистана: очень много погибших, сильные разрушения
10:42"То что мы там увидели, шокирует", – партизаны "Атеш" раскрыли слабость Черноморского флота РФ
09:22Прибыл в Германию в 2022 году: озвучены новые детали убийства 16-летней украинки во Фридланде
07:20Питали логистику врага: "хорошие" дроны прикурили подстанцию "Кропоткин" в РФ – появились кадры
05:00