Влетели в фуру и газовоз: в РФ попал в смертельное ДТП автобус с 28 призывниками
В Архангельской области автобус с десятками призывников попал в крупное ДТП со смертельным исходом.
В воскресенье, 10 июля, на севере РФ в Архангельской области попал в крупное ДТП автобус, перевозивший призывников российской армии.
О происшествии рассказал российский новостной Telegram-канал BAZA.
Инцидент случился утром. Произошло столкновение автобуса с фурой и газовозом "Роснефти”.
Что стало причиной аварии, не сообщается. Судя по обнародованному фото, автобус и фура слетели в кювет, перегородив трассу. А газовоз влетел грузовой машине в бок. Обошлось без взрыва.
По последним данным, в аварии погиб водитель фуры, а водители автобуса и лесовоза получили серьезные ранения и были госпитализированы.
Призывники, которые находились в автобусе в момент аварии, предварительно, не получили серьезных ранений. Госпитализация никому не потребовалась. Их забрали по домам родственники.
Ранее Диалог.UA сообщал, что в Херсоне оккупанты устроили смертельное ДТП и сбежали: есть жертвы.
Мы также писали, что под Херсоном Z-грузовик слетел в кювет – местные расстроены, что оккупанты живы.
Последние новости
Бернс: личный друг Трампа объединился с Путиным в "ось зла", мы на пороге третьей мировой войны
22:58Билецкий сообщил, кто будет победителем в этой войне, и анонсировал "революцию", которая изменит все
21:49
Яковина раскрыл правду о главном "бриллианте" Путина, потеря которого стала ударом для главы Кремля
Дания пошла на серьезную уступку ради производителя украинской ракеты "Фламинго": что известно
18:48
Осечкин рассказал "по секрету", куда периодически исчезает Путин: "Вскроются такие подробности..."