Визы для россиян – провокация со стороны Киева - Слуцкий
В России прокомментировали решение о введении визового режима, назвав его детской забавой и провокацией для РФ.

Сегодня Украина анонсировала введение с 1 июля визового режима с РФ. Российская сторона восприняла это решение с недоумением. Москва заявила, что не получала официального уведомления о расторжении договора о безвизовых поездках.
Как сообщает российское издание "РИА-Новости", глава международного комитета Госдумы РФ Леонид Слуцкий заявил, что решение Киева – направленная провокация, призванная вывести Россию на ответную реакцию.
"Нам нет необходимости симметрично отвечать на провокации", - подчеркнул Слуцкий.
Представитель РФ в переговорной группе с Украиной В. Мединский прокомментировал решение о введении виз, расценив его "как детскую забаву".
"Чем бы дитя не тешилось, только бы не плакало", - так он снисходительно охарактеризовал решение Киева.
Ранее сообщалось, что Зеленский озвучил решение о введении визового режима, который начнет действовать с 1 июля.
Последние новости
Шейтельман рассказал, как проще всего сейчас свергать Путина и к чему усиленно готовится Кремль
Портников заявил, что закончить войну в Украине можно, если остановить тех, кто стоит за Путиным
Российский военный случайно разбил FVP-дрон, вербуя студентов на войну: видео разлетелось по Сети
18:37