Соловьев сбежал из Мариуполя, украв NLAW, из которой сжигали российских оккупантов и бронетехнику
Владимир Соловьев привез в Москву оружие, которым ВСУ громили армию РФ в Мариуполе.
Российский ведущий-пропагандист Владимир Соловьев, 3 мая посещавший практически уничтоженный оккупантами Мариуполь, уже вернулся в Москву. Журналист привез в столицу страны-оккупанта тубус от противотанковой управляемой ракеты NLAW.
Видео опубликовали в Telegram-канале "Украинского Диалога".
Главный сторонник путинского режима притащил в студию установку, из которой ликвидировали российских оккупантов, сжигая их вместе с бронетехникой. Владимир Соловьев взвалил тубус на плечо, убеждая покорную российскую публику в том, что ПТУР из Великобритании. Он добавил, что прицел NLAW был сбит солдатами.
Напомним, о том что Владимир Соловьев приезжал в Мариуполь, сообщалось еще 3 мая, он сфотографировался вместе с главарем террористической "ДНР" Денисом Пушилиным.
В Главном управлении разведки Минобороны Украины заявили, что Соловьев приезжал в Мариуполь, чтоб собрать материалы о "радости местных жителей", ведь власти РФ собираются проводить там парад на 9 мая.
Ранее ведущая Алена Цинтила дала совет Владимиру Соловьеву, поссорившемуся с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым.
Последние новости
Наступление армии РФ будет остановлено, если будет выполнена главная задача: Бутусов озвучил детали
09:54Третий по величине удар: аналитики из ISW озвучили статистику по атаке на Киев в ночь на 17 июня
07:34