В России снова пожар: горит Дмитровский химзавод
Возгорание на химическом заводе в г. Кинешме – новое ЧП на производстве промышленных растворителей.
Очередная катастрофа в России. СМИ сообщают, что на Дмитровском химическом заводе в г. Кинешме Ивановской области начался пожар.
В 8:40 началось возгорание в цеху с готовой продукцией. Как отмечают очевидцы, сначала появился белый дым, который со временем стал черным.
Работники МЧС, прибывшие к месту событий, зафиксировали возгорание на площади более 800 квадратных метров.
Как сообщается, жертв нет, как и опасности для местного населения. Сотрудники завода оперативно были эвакуированы с места происшествия.
Напомним, что Дмитровский завод является крупнейшим производственным предприятием в РФ, который специализируется на производстве промышленных растворителей.
Ранее сообщалось, что крупные пожары начались в Сибири. Огонь активно распространяется по территории сразу трех областей.
Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!
Слава Украине! Вместе мы СИЛА!
Патреон - https://www.patreon.com/Ukraine365
Paypal - ukraine365news@gmail.com
Карта банка - 5168742727446407 (гривна)
Не пропустите важную информацию!
Подпишитесь на наш Телеграм-канал:
Последние новости
Зеленский анонсировал весомые оборонные пакеты для Украины и удар по попыткам Кремля обойти санкции
22:33
Яковина предрек "позор и дикое унижение" Путину, описав грядущие события в "аппетитных" подробностях
Жданов объяснил, почему прекращения огня в ближайшие месяцы тоже не будет: "О чем он сам сказал..."