В день протестов в Ростов ввели колонну бронетехники с пулеметчиками на крышах: СМИ думают, что задумал Путин
Поведение российских военных вызвало вопросы на фоне массовых протестов в России против режима Путина.

Социальные сети сообщают, что в российский Ростов-на-Дону ввели колонну военной техники: на фоне массовых протестов на одной из улиц города проехала бронетехника, на крыше которой сидели пулеметчики в полной боевой готовности, передает Диалог.UA.
Фрагмент видео был снят на камеру мобильного телефона жителями города и опубликован в телеграм-канале "Украинский Диалог".
Поведение российских военных вызвало вопросы на фоне массовых протестов в России против режима Путина. Людей озадачило, что боевые машины передвигались с пулеметчиками на крыше, поскольку обычно при транспортировке военной техники экипаж машины находится внутри.
Пользователи предположили, что основные подразделения российского ОМОНа стянули в Москву, Санкт-Петербург и региональные центры, оставив незащищенными регионы. Силовой потенциал Кремля на фоне роста протестной активности остро ограничен. При этом вооруженные солдаты на военной технике могли стать предупреждением властей активным протестующим.
Ранее Диалог.UA сообщал, что в центре Москвы горит машина российской полиции: очевидцы услышали взрыв.
Мы также писали, что в Петербурге ОМОН применил электрошокеры, мужчину избивали впятером: люди кричат "Помогите!"
Последние новости
Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06Загородний намекнул, как враги Путина могут сделать горящую Москву "фоном" для исторических событий
17:22"Крым всегда был для России местом поражения и позора", – Портников предсказал будущее полуострова
16:16