Стрелков предрек в РФ войну с "лучшими офицерами" с боевым опытом на Донбассе и Сирии: "У Пригожина тысячи солдат"
Тысячи вооруженных наемников, состоящих на иждивении в российских ЧВК, готовы будут пойти против собственного народа в случае свержения Владимира Путина. Террорист Игорь Стрелков-Гиркин предупредил россиян о возможной войне с "лучшими офицерами", имеющими боевой опыт.
Один из первых россиян, которые приехали на Донбасс, чтобы поддержать сепаратистов, Игорь Стрелков-Гиркин пророчит тяжелое будущее России в случае свержения Владимира Путина и прихода к власти Алексея Навального, передает Диалог.UA.
"ЧВК у нас огромное количество. Что будет делать Пригожин, если Навальный придет к власти? А у Пригожина тысячи солдат, причем лучших солдат в России…там реально люди не болтуны, там с заслугами и талантами. А что они будут делать? Они что будут смотреть, как Навальный здесь их под нож пустит и хозяина их, который их содержит? У нас сейчас по пальцам одной руки не посчитать, сколько ЧВК", - возмутился Стрелков.
Террорист открыто предупредил, что даже в случае свержения режима Путина в России не наступят исторические перемены. Как только народ двинется на Кремль, начнется вооруженное противостояние с "лучшими офицерами", которые занимались военными преступлениями на Донбассе, в Сирии и Африке.
Как сообщалось ранее, после обострения ситуации в ЦАР, ЧВК "Вагнер" перебросила сотни своих боевиков и военную технику в Африку, однако ситуацию это не спасло. Повстанцы захватили новые населенные пункты и угрожают дальнейшим продвижением.
Местные ополченцы не только разбили силы иностранцев, но и захватили военные трофеи, которыми успели похвастаться в Сети.
Последние новости
ЕС и США договорились о "сокрушительных" санкциях против РФ за срыв мирных переговоров – МИД Франции
12:18Эксперты озвучили дату, когда Украина получит первые доходы от соглашения по ресурсам, – Reuters
07:08"Очень даже хочется мирной жизни", – 20-летний контрактник из Казахстана записал ролик о помощи
07:05Одна из самых крупных атак дронов, в том числе реактивных: под ударами военные аэродромы Крыма
06:32