В Кремле без сантиментов ответили на обвинения Путина Навальным: "Это оскорбление..."
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что слова Навального несут оскорбления и не отображают действительности.
В Кремле отреагировали на недавнее заявление Алексея Навального о причастности к его отравлению президента России Владимира Путина.
Об этом сообщает Диалог.UA со ссылкой на ТАСС.
Как заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, слова Навального никоим образом не отображают действительности и несут в себе оскорбления в адрес действующей российской власти. По его словам, Навальный делает такого рода заявления с "подачи спецслужб стран Запада, с которыми он сотрудничает уже не первый год".
"Подобные слова в адрес президента России абсолютно безосновательны и являются недопустимыми. Мы также считаем ряд этих высказываний оскорбительными и также неприемлемыми", - заявил Песков в комментарии журналистам.
Напомним, ранее Алексей Навальный выступил с заявлением, что к его отравлению причастен лично президент России Владимир Путин. Он также заявил, что готов вернуться в Россию как только восстановит свое здоровье.
В то же время МИД РФ заявил, что отравление оппозиционера Алексея Навального было "постановкой". В произошедшем россияне обвинили Берлин.
Еще ранее Алексей Навальный заявлял, что Владимир Путин его "переиграл". Так оппозиционер отреагировал на слова главы Кремля об "инсценировке" своего отравления.
Последние новости
Дедушкины сказки на ночь: Путин выдвигает Западу новые условия переговорного процесса по Украине
06:00
Снегирев назвал главную цель для ракет "Длинный Нептун", которую важно как можно быстрее поразить
Контроль над всеми инвестициями: Bloomberg узнал, что США хотят в новом проекте соглашения по недрам
20:14Оскароносный режиссер и амбассадор UNITED24 Мишель Хазанавичус посетит Киев с "Самым ценным грузом"
19:30
Мусиенко рассказал, что будет после Путина, который "доживает последние дни": "И будет война..."