Поступок российского военного в оккупированном Алчевске возмутил Сеть: опубликовано фото
Фото российского наемника в оккупированном Алчевске возмутило Сеть.
Жители оккупированного Алчевска в "ЛНР" сфотографировали российского наемника, который в состоянии сильного алкогольного опьянения заснул прямо на лавке в городской черте.
Фотография боевика в военной форме российского образца и берцах вызвала резонанс и недовольство жителей оккупированного города, которые возмущены ситуацией в населенном пункте спустя 6 лет после начала российской оккупации.
Пользователи обратили внимание на пустую бутылку из-под водки, которая лежала рядом с заснувшим наемником.
"Ужас, 21-й век на дворе, ну и дыра же. Разруха, пьяные о*****ы в форме, на лавках валяются. Во что превратили родной город?" - пишут пользователи о ситуации в оккупированном городе.
Ранее задержанная в "ЛНР" "министр" пригрозила "властям", заявив, что имеет компромат.
Также стало известно о "черной метке" из РФ для Пасечника.
Последние новости
"Не исключает возможности", – в Кремле заговорили о встрече Путина и Зеленского с новыми условиями
14:04"Образуется опасный мешок", – военный эксперт Павел Лакийчук рассказал о ситуации под Покровском
12:20СБУ задержала "крота" в Минобороны: агент ГРУ сливал позиции украинских войск на Днепропетровщине
10:50Об этом вслух может говорить только Зеленский: Украина работает над секретной ракетной программой
07:29"Это поразительный факт", – у Трампа напрямую обвинили Индию в финансировании войны в Украине
06:50