"Может он пьяный", - Cоловьева поймали на неадекватном поступке прямо в студии росТВ, видео
Телеведущий Владимир Соловьев странно повел себя в прямом эфире своей программы. Видео неадекватного поведения попало в социальные сети.
Российский телеведущий Владимир Соловьев отметился крайне странным поведением во время записи своей программы. Соловьев начал исполнять странные движения и пританцовывать в прямом эфире собственной передачи.
Видео попало в Интернет и было опубликовано пользователем социальных сетей. Первым кадры показал один из самых известных российских блогеров Сталингулаг на своей странице в Twitter.
Он отметил, что скандальному телеведущему за его работу Российское государство платит по 70 тысяч за минуту.
"И вот этому еб*нарию платят по 70 тысяч за минуту. Ему галоперидол нужен и смирительная рубашка, он же натурально е*нулся!" – говорится в сообщении.
На опубликованных кадрах Соловьев пытается изображать элементы восточной гимнастики, совершая круговые движение руками и ногами. Однако россияне в социальных сетях раскритиковали телеведущего.
Ранее Диалог.UA сообщал, что недавно у Соловьева произошел публичный конфликт с футбольным комментатором Уткиным. Они обменялись весьма резкими оскорблениями.
Мы писали, что комментатор Уткин ответил Владимиру Соловьеву на высказывание про Киев, - Сеть в восторге.
Последние новости
Трамп предупрежден: Путин озвучил сроки, когда планирует новое наступление на Украину, – Axios
07:55Меньше 50 долларов за баррель: озвучены подробности по нефти из РФ в 18-м пакете санкций – Reuters
06:50"Путин красиво говорит, а вечером все бомбит", – Трамп анонсировал новую военную помощь Украине
06:11