Соловьев отрицал сотрудничество СССР и Гитлера, но ему показали доказательства "неудобной правды": детали
Одиозный российский пропагандист Владимир Соловьев опозорился в Интернете, пытаясь блеснуть знаниями истории. Соловьев пытался опровергнуть сотрудничество гитлеровской Германии и СССР, но был опозорен публикацией реальных данных.

В социальных сетях показали фиаско российского пропагандиста Владимира Соловьева, который пытался защищать СССР и утверждать, что сотрудничество между Москвой и фашистской Германией якобы не было.
Один из пользователей опубликовал фрагмент переписки Соловьева с подписчиком в социальной сети Тwitter.
Соловьев утверждал, что якобы договора о дружбе между Германией и СССР не было, а был лишь пакт о ненападении. Однако пользователь не растерялся и ответил Соловьеву публикацией реального документа, в заглавии которого указано "Германо-советский договор о дружбе и границе между СССР и Германией".
"Божечки, как же я люблю, когда пропагандона @VRSoloviev макают его же хитров***анной головушкой в говно!" - посмеялся пользователь над Соловьевым.

Ранее Невзоров эпично потроллил кремлевских пропагандистов Соловьева и Скабееву, сравнив тех с противозачаточными средствами, изготовленными из резины.
Кремлевский пропагандист Владимир Соловьев снял очередной документальный фильм. На этот раз – о родоначальнике идеологии фашизма Бенито Муссолини и итальянской Национальной фашистской партии в целом.
Последние новости
Преимущество России в живой силе ослабевает: Путин приближается к сложному выбору в войне – CNN
17:09Z-блогер Калашников подвел итог "СВО": "Теперь украинцы могут сказать, что еще ничего не начинали"
16:12
Липсиц предрек судьбу России, озвучив "сказочный" сценарий, который скоро может стать реальностью
Туристы из РФ массово отменяют брони отелей в Крыму из-за ударов Украины: поток рухнул на 90% - РБК
14:24Габбард заподозрили в использовании материалов российской разведки о "биолабораториях в Украине"
12:37SMYRTOS захвачен: Британия раскрыла детали первой операции по абордажу танкера "теневого флота" РФ
11:15