В России топ-чиновник покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна: что известно
В России найден мертвым вице-губернатор Тамбовской области Глеб Чулков, находившийся под домашним арестом.

Чиновник разбился после того, как выпрыгнул из окна в доме с пятого этажа. Российские следственные органы гибель чиновника официально подтвердили.
Информацию передает Диалог.UA.
Кроме того, инициирована процессуальная проверка, которая должна установить обстоятельства смерти чиновника. Российские журналисты сообщили, что Чулков был задержан в середине октября. Он подозревался в попытке похитить средства комплекса "Рассказовский рынок", находящегося под контролем государства.
Во время процесса следствия он находился под домашним арестом в квартире собственной мамы, из окна которой и выпрыгнул накануне.
Чиновник находился на своем посту 11 последних лет. При этом за последний месяц он уже два раза пытался покончить жизнь самоубийством.
Ранее после того, как один из ликвидаторов аварии на ЧАЭС просмотрел сериал "Чернобыль", он принял решение покончить жизнь самоубийством.Также в России совершила суицид девочка, которая пожаловалась Путину на низкую зарплату мамы. Мать ребенка была санитаркой в одной из городских больниц.
Последние новости
В четырех западных странах ожидают начала Третьей мировой войны в ближайшиее пять лет – Politico
16:16Окончания войны в этом году не будет: Каспаров рассказал о ловушке, в которую загнал себя Путин
16:07Стало известно, на сколько вырастут выплаты украинским пенсионерам в рамках мартовской индексации
16:03Украину накроют два южных циклона: от –14° до +3° и сильнейший гололед – эксперт дал точные даты
15:35Шторм "Нильс" обрушился на Францию, Португалию и Испанию, повреждена инфраструктура, есть погибшие
14:53Маскировали под влажные салфетки: в Киеве ликвидировали банду из 16 человек, продававших кокаин
14:07