В России состоялись "похороны" Путина - эксклюзивные фото взрывают Интернет
В Санкт-Петербурге на территории Смоленского кладбища неизвестные решили "похоронить" топ-чиновников Путинского режима и его заодно.
Так, на кладбище был установлен крест, на котором повесили портрет президента России Владимира Путина. Информацию передает Диалог.UA, ссылаясь на Е lgezit.
Как сообщается, среди "похороненных" можно увидеть председателя правительства Дмитрия Медведева, пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, сенатора Елену Мизулину, депутата Госдумы Виталия Милонова.
Также среди могил неизвестные решили закрепить топ-пропагандистов Кремля Владимира Соловьева, Евгения Попова и Ольгу Скабееву. Там же и портрет бизнесмена, которого называют "поваром Путина", Евгения Пригожина. Не обошлось и без фото главы Чечни Рамзана Кадырова и артиста Тимати.
Отмечается, что данная акция была устроена движением "Агит Россия". Российская полиция арестовала Андрея Жексимбаева и Павла Иванкина, которые подозреваются в "проведении похорон".
Ранее мы сообщали:
сразу три силовика Путина покончили жизнь самоубийством. В руководстве Росгвардии заявили, что начата служебная проверка этих суицидов;
двойник Путина прокололся из-за неудачно подобранного костюма. В Сети появились эксклюзивные кадры, которые являются доказательством.
Последние новости
"Жесткие и радикальные", – Дуда дал совет Трампу, как заставить Путина сесть за стол переговоров
07:36Оккупанты перебросили в район Торецка большое подкрепление: аналитики озвучили главные цели РФ
07:20Путин не будет восстанавливать Донбасс: гауляйтер Пушилин проговорился в интервью пропагандисту
07:17Израиль мощно ответил на удар по аэропорту, поразив сразу несколько целей на территории Йемена
22:24Ракеты ВСУ навели на Обуховский завод в Санкт-Петербурге, ключевой для производства ЗРК армии РФ
21:06