"Мне пришлось уехать из Москвы!" - российский дизайнер Лебедев сбежал из РФ, записав видео против Кремля
Один из самых известных российских дизайнеров Артемий Лебедев сделал заявление о том, что он покинул Россию и может больше никогда не вернуться на родину. Однако в социальных сетях скептически отнеслись к заявлению дизайнера.
Видео с обращением он опубликовал в Интернете, и в качестве причины назвал резкое ухудшение ситуации внутри страны.
"Мне пришлось уехать из Москвы! Это решение далось мне непросто. Ситуация в стране вызывает очень большую обеспокоенность, и есть очень большой шанс, что я туда даже больше не смогу вернуться!" – заявил он.
Лебедев открыто раскритиковал ситуацию внутри России и руководства страны.
"Мне тяжело видеть, как правящая клика ворует наше будущее! Они украли наши выборы, они украли наши голоса!" – заявил дизайнер.
Однако в социальных сетях скептически отнеслись к заявлению дизайнера и считают, что он решил разыграть своих подписчиков и проверить реакцию российских СМИ.
Ранее Бабченко высказался о "бегстве" Путина из столицы РФ на фоне восстания россиян.
Последние новости
Нефть рухнула ниже психологической отметки: союзник США больно ударил по финансам России – СМИ
14:44"Не исключает возможности", – в Кремле заговорили о встрече Путина и Зеленского с новыми условиями
14:04"Образуется опасный мешок", – военный эксперт Павел Лакийчук рассказал о ситуации под Покровском
12:20СБУ задержала "крота" в Минобороны: агент ГРУ сливал позиции украинских войск на Днепропетровщине
10:50Об этом вслух может говорить только Зеленский: Украина работает над секретной ракетной программой
07:29