Одиозная кремлевская пропагандистка Скабеева иронично прокомментировала суд над украинскими моряками
От топ-пропагандистки Кремля Ольги Скабеевой внезапно поступило заявление касательно украинских моряков.
Так, одиозная российская журналистка Ольга Скабеева заговорила о вероятном освобождении пленных украинских моряков, которые находятся под арестом в России. Информацию передает "Диалог.UA". Об этом рупор Кремля заявила во время программы "60 минут"
Как сообщила Скабеева, данная процедура предусматривается российским законодательством и может быть применена уже 17 июля.
По словам пропагандистки, это работает следующим образом: МИД РФ отправил ноту в МИД Украины, и там написано, что российская сторона в одностороннем порядке имеет право изменить меру пресечения и отправить моряков под домашний арест.
При этом отмечается, что домашний адрес в России у них отсутствует. В связи с этим страна-агрессор якобы предполагает, чтобы после продления ареста их таки отправили в Киев и в Одессу.
"Но я все равно не понимаю, с какой такой стати?!" – возмущенно добавила Скабеева.
Напомним, Скабеева "вскипела" из-за слов экс-нардепа Украины.
Последние новости
Яковина анонсировал удар ужасной силы, который по России нанесет ее союзник: "Обвалится в район ада"
"Осознанно, не по пьяни", — командир ВС РФ рассказал, как его бойцы взорвали магазин в Сватово
БТРы с красными метками в Гомеле: что скрывает присутствие техники ВС РФ у границы с Украиной
20:31