Россия нанесла мощный удар по Грузии, из-за чего сама и понесет убытки
Стало известно о том, что сегодня, 8 июля, в Российской Федерации вступил в силу запрет на прямое авиасообщение с Грузией.
Так, авиарейсы были прекращены как российскими, так и грузинскими авиакомпаниями. Информацию передает "Диалог.UA", ссылаясь на РИА "Новости".
Как сообщается, прямые рейсы между странами выполнялись следующими российскими авиакомпаниями: "Аэрофлот", "Победа", S7, "Уральские авиалинии", RedWings, Smartavia. К грузинским относились GeorgianAirways и MyWayAirlines.
Отмечается, что все пассажиры, которые купили билеты у российских авиакомпаний на 8 июля или на даты после этой, получат деньги без доплат и штрафных санкций. Также граждане получат возможность переоформить билеты на другие направления.
Напомним, Грузия продолжает выходить на митинги из-за России.
Последние новости
Зеленский анонсировал весомые оборонные пакеты для Украины и удар по попыткам Кремля обойти санкции
22:33
Яковина предрек "позор и дикое унижение" Путину, описав грядущие события в "аппетитных" подробностях