"День Х" для Кремля грядет: страны НАТО собираются на встречу согласовывать удар по России
Уже завтра в Вашингтоне стартует встреча министров стран-членов НАТО, на которой будет обсуждаться наказание России за агрессию.

По поводу важного мероприятия уже истерят российские пропагандисты, передает "Диалог.UA".
3 и 4 апреля в столице США собираются министры стран НАТО. Главной темой переговоров станет Россия, которая, несмотря на санкции, не спешит сворачивать агрессивную внешнюю политику. Ожидается согласование некой меры, которая призвана приструнить кровожадный Кремль.
Главными темами обсуждения станут самые опасные и безрассудные последние авантюры Москвы: химатака в британском Солсбери с целью устранения разведчика-перебежчика Скрипаля, а также атака на корабли ВМС Украины у Керченского пролива.

Напомним, ранее совместный с НАТО удар по России анонсировал госсекретарь США Майк Помпео. Пока неясно, речь идет о новых санкциях, или о мерах военного характера.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что США пообещали тяжелый удар по Кремлю и рубль моментально рухнул вниз.
Последние новости
Саудовская Аравия почти лишилась возможности вывозить нефть – поставки в Европу останавливаются
20:18Зеленский сообщил новые подробности о разработанных в Украине перехватчиках реактивных "Шахедов"
18:04На аэродроме Саки в Крыму ВСУ ударили по пункту управления БПЛА-бомберами "Орион": раскрыты детали
17:00Ученые назвали продукт, связанный с улучшением работы мозга: в день съедать нужно совсем немного
16:27